Jean VERSCHNEIDER (1872-1943)

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Jean VERSCHNEIDER (1872-1943)
VIVE L'EMPEREUR, JEUNE TAMBOUR LEVANT SON SHAKO. Bronze à patine dorée. Signé. Haut.: 49,5 cm. Sur un socle en marbre vert de mer à doucine. Haut.: 4,5 cm. Eclats
Mes ordres d'achat