Charles Edouard RICHEFEU (1868-1945)

Lot 144
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
VIVE L'EMPEREUR. GROGNARD LEVANT SON BONNET ET SON FUSIL A BOUT DE BRAS. Bronze à patine médaille. Signé. Susse Frères Editeurs Paris, avec cachet de fondeur. Haut.: 111 cm. Larg.: 51 cm
Mes ordres d'achat