A. ROBERT (Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle)

Lot 147
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BUSTE DE NAPOLEON IER COIFFE DE SON BICORNE. Marbre blanc sculpté en ronde bosse. Signé. Haut.: 67 cm. Larg.: 40 cm. Prof.: 26 cm. Accidents et réparations
Mes ordres d'achat