Jean-Jules SALMSON (1823-1922)

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
GRENADIER PORTE-DRAPEAU. Régule à patine brun foncé. Signé. Haut.: 63,5 cm. Sur un socle rond mouluré à l'imitation du marbre vert de mer. Haut.: 5,5 cm. Diam.: 25 cm
Mes ordres d'achat