Buste de Napoléon Ier en bronze à patine... - Lot 154 - Jean-Marc Delvaux

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Buste de Napoléon Ier en bronze à patine dorée nuancée. Sur un socle pyramidal en marbre griotte. XIXème siècle. Haut.: 21 cm. Larg.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat