Long pistolet d'arçon à silex ottoman. Canon... - Lot 159 - Jean-Marc Delvaux

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Long pistolet d'arçon à silex ottoman. Canon à pans à méplats sur le dessus, platine et chien gravé. Garnitures en laiton, crosse en noyer. Vers 1800-1820. Accident, manque au fût
Mes ordres d'achat