Paire de médaillons ovales en bronze doré... - Lot 199 - Jean-Marc Delvaux

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de médaillons ovales en bronze doré ciselé des profils de la Vierge et du Christ. XVIIIème siècle. 16 x 13 cm. Dans des encadrements en palissandre et bois noirci marqueté de filets de métal. 34,5 x 30,5 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat