Paire de vases à piédouche en bois naturel... - Lot 211 - Jean-Marc Delvaux

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de vases à piédouche en bois naturel formant pot à feu. Le corps de forme balustre à décor d'oves, coquilles et canaux. Les anses à volutes retiennent des guirlandes. Italie, XVIIIème siècle. Haut.: 41 cm. Larg.: 30,5 cm
Mes ordres d'achat