Paire de bouts de table en bronze doré, le... - Lot 236 - Jean-Marc Delvaux

Lot 236
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Paire de bouts de table en bronze doré, le bouquet de lumières composé de deux bras latéraux à volutes encadrant une partie centrale en forme de vase. Fût à colonne décorée d'écailles Base ronde à frises de fleurs et feuilles de laurier. Epoque Restauration. Haut.: 56,5 cm. Larg.: 27 cm
Mes ordres d'achat