Paire de vases Médicis en bronze de patine... - Lot 239 - Jean-Marc Delvaux

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de vases Médicis en bronze de patine foncée. Le col à frise de feuilles d'eau. La base à décor de palmettes surmontant un piédouche. Socle quadrangulaire en marbre de Sienne. Epoque Restauration. Haut.: 35 cm. Section: 11,5 cm
Mes ordres d'achat