HERNER soldat au 33ème régiment de ligne.... - Lot 241 - Jean-Marc Delvaux

Lot 241
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
HERNER soldat au 33ème régiment de ligne. Buste en marbre blanc du Général Comte Curial, pair de France, chevalier des Ordres du Roi, Grand Cordon de la Légion d'Honneur 1774-1829. Haut.: 25 cm. Larg.: 22 cm. Eclat. Sur un socle carré en placage d'acajou moiré orné d'une couronne de laurier à noeud de ruban en bronze doré. Haut.: 19,5 cm. Section: 23,5 cm
Mes ordres d'achat