Bibliothèque à hauteur d'appui en placage... - Lot 245 - Jean-Marc Delvaux

Lot 245
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bibliothèque à hauteur d'appui en placage d'acajou. Décor de petites étoiles de bronze entourant les traverses supérieures. Base en plinthe. L'intérieur plaqué de citronnier à une époque postérieure. Epoque Restauration. Haut.: 130 cm. Larg.: 97 cm. Prof.: 32,5cm
Mes ordres d'achat