Méridienne en placage d'acajou à chevet renversé,... - Lot 255 - Jean-Marc Delvaux

Lot 255
Estimation :
800 - 1400 EUR
Méridienne en placage d'acajou à chevet renversé, les patins à découpes mouvementées, recouverte de la même soierie de la Maison TASSINARI et CHATEL que le numéro précédent. Epoque Restauration. Haut.: 79 cm. Larg.: 167 cm. Prof.: 73 cm
Mes ordres d'achat