SAINT-LOUIS

Lot 265
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
SAINT-LOUIS
Presse-papiers signé et daté SL 1848, à motif de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central rose et blanc. Diam.: 6,7 cm. Haut.: 4,6 cm
Mes ordres d'achat