Paire de vases ovoïde en cristal taillé à... - Lot 272 - Jean-Marc Delvaux

Lot 272
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de vases ovoïde en cristal taillé à croisillons sur un piédouche à facettes. Monture en bronze doré. Les anses à volutes terminées par des têtes de femmes ailées, base carrée à godrons sur patins. Style Restauration. Haut.: 43 cm. Larg.: 18 cm
Mes ordres d'achat