JAZET d'après Martinet, Basset Editeurs

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de quatre gravures en couleurs représentant les saisons. Dans des cadres en acajou et palissandre à bord marqueté d'un enroulement de rubans simulés. XIXème siècle. 38 x 46 cm. Rousseurs
Mes ordres d'achat