Coffret à couvertes en acajou et placage... - Lot 274 - Jean-Marc Delvaux

Lot 274.TER
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffret à couvertes en acajou et placage d'acajou, les angles soulignés d'un filet de bois noir. Ouvre à un couvercle en pente. Prises latérales mobiles en laiton. Angleterre, époque Regency. Haut.: 31 cm. Larg.: 22,5 cm. Prof.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat