Important cartel rocaille à décor de branchages... - Lot 275 - Jean-Marc Delvaux

Lot 275
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Important cartel rocaille à décor de branchages de roses. Cadran émaille de Comminges au Palais Royal. Comminges, Galerie de Pierre au Palais Royal 1820. Style Louis XV. Haut.: 82 cm. Larg.: 36 cm. Manque le balancier
Mes ordres d'achat