Ignacio GALLO

Lot 286
Estimation :
700 - 1000 EUR
Ignacio GALLO
COUPLE DE FAISANS. Bronze à patine brun foncé. Signé. Haut.: 40 cm. Larg.: 64 cm. Sur une terrasse ovale en marbre Portor. Haut.: 3 cm
Mes ordres d'achat