Coffre en acajou massif décoré de pentures... - Lot 288 - Jean-Marc Delvaux

Lot 288
Estimation :
500 - 600 EUR
Coffre en acajou massif décoré de pentures de cuivre découpées. Travail colonial du XIXème siècle. Haut.: 55,5 cm. Larg.: 108 cm. Prof.: 59 cm. Manque une poignée
Mes ordres d'achat