Aurélie Nemours (1910-2005)

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Aurélie Nemours (1910-2005)
«Sans titre» Sérigraphie en bleu Signée et numérotée 12/99 32,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat