LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Boite à pilules «Rébus», «Pour ranimer ce qui est rassit» en bronze doré et verre Signée Hauteur: 3 cm, Diamètre: 5 cm
Mes ordres d'achat