Jac WARD (Née en 1946) La "Tour Magne 310".... - Lot 48 - Jean-Marc Delvaux

Lot 48
Jac WARD (Née en 1946) La "Tour Magne 310". Vase en céramique émaillée noire à décor géométrique incisé. Signée. Hauteur : 52,5 cm.
Mes ordres d'achat