Jules LELLOUCHE (1903 -1963)

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Jules LELLOUCHE (1903 -1963)
HOMME AU TURBAN. Huile sur panneau, signée en haut à droite avec mention en haut à gauche Fathouima Salka, Hammamet Tunisie, contresignée et titrée au dos. 46,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat