Jules LELLOUCHE (1903 -1963)

Lot 64
Estimation :
500 - 800 EUR
Jules LELLOUCHE (1903 -1963)
VENISE, VUE D'UN CANAL Huile sur toile marouflée sur panneau, signée deux fois en bas à gauche. 25 x 17 cm.
Mes ordres d'achat