François-Zdenek EBERL (1887-1962)

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LE MUSICIEN DES RUES, 1923. Huile sur toile signée, datée et située Monaco en bas à droite. 100 x 80 cm Petits repeints. Au dos, ancienne étiquette d'exposition (date non précisée), portant le n° 51.
Mes ordres d'achat