Jean PEYRISSAC (1895-1974)

Lot 19
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Jean PEYRISSAC (1895-1974)
LES TROIS TETES, circa 1924. Huile sur carton marouflé sur toile non signée. 72 x 55 cm Exposée en 2002, lors de la rétrospective Peyrissac au Musée des Beaux- Arts de Cahors.
Mes ordres d'achat