Atelier de Jan MIEL (1599-1663)

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ARRÊT DE CAVALIERS DEVANT UNE AUBERGE. Huile sur toile, rentoilée. 49 x 65,5 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat