Ecole FLAMANDE du début du XVIIIème siècle

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAYSAGE ANIMÉ. Huile sur toile, rentoilée. 52,4 x 75 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat