Atelier de Sebastiano CONCA (1680 - 1764)

Lot 41
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 26 000EUR
LE MARIAGE D'HIPPOMENE ET ATALANTE. Huile sur toile, rentoilée. 120 x 173 cm. OEuvre en rapport : le tableau de Sebastiano Conca conservé dans les collections Schönborn, à Pommersfelden.
Mes ordres d'achat