Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
NEPTUNE, MINERVE ET CORONIS. Huile sur toile, rentoilée. 78 x 153,5 cm, de forme chantournée. Dans un cadre de dessus de porte. Restaurations.
Mes ordres d'achat