Jean-Baptiste VERZY (exposa aux Salons de 1793 et 1796)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
L'ARRIVÉE DES JEUNES MARIÉS. LA PROMENADE DU NOUVEAU-NÉ. Deux aquarelles formant pendant. 25,2 x 40,2 cm. L'une signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat