Attribué à Hendrick van CLEEVE (1525 - 1589)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Fête sur une place publique en Italie. Plume et encre brune et lavis brun. 21 x 16 cm. Porte un monogramme en haut à droite Déchirures restaurées en haut à gauche et traces de restauration
Mes ordres d'achat