Philippe Louis PARIZEAU (Paris 1740-1801)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Scène antique (le départ des guerriers). Plume, encre de Chine, lavis de bistre. 48 x 65 cm. Signé et daté «1770». Doublé
Mes ordres d'achat