ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paysage animé de personnages. Plume et encre brune. 19,3 x 32,2 cm. Provenance: Ancienne collection Vivant-Denon, son cachet en bas à droite (L.779)
Mes ordres d'achat