Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
Scènes de pêche. Une paire. Plume et encre brune sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche. 10 x 19 cm chacun. Gouache partiellement oxydée. la paire
Mes ordres d'achat