Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 170
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Décor de pont piranésien. Plume et encre noire, lavis gris. 30 x 49,5 cm. Traces de signature en bas à droite. Insolé, petites taches, petits trous
Mes ordres d'achat