Octave GUENARD (peintre Amiénois des XIXème et XXème siècles)attribué à

Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR
FERME DANS UN PAYSAGE. Huile sur panneau, non signée. 23,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat