René DUCOURANT (né en 1932)

Lot 6
Estimation :
150 - 300 EUR
René DUCOURANT (né en 1932)
LES TROIS PENICHES DU 24 OCTOBRE. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Titrée, datée 1992et contresignée au dos. 18,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat