Jean- Claude BEDARD (1928-1987)

Lot 14
Estimation :
120 - 180 EUR
EN VOL. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Etiquette lacunaire sur le châssis. 65 x 81 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat