Jean- Claude BEDARD (1928-1987)

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
FEMININ ASSIS. Aquarelle, gouache et encre sur papier beige, signée en bas à droite, datée 1 octobre 1956, avec un envoi. A vue: 46 x 37 cm. Piqûres.
Mes ordres d'achat