PACO-FIOL (né en 1939)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
PACO-FIOL (né en 1939)
PUIT DU JARDIN. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée 1978au dos sur le châssis. 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat