Marc BOUTEAU (né en 1935)

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Marc BOUTEAU (né en 1935)
PARIS. Huile sur toile signée en bas à gauche, au dos contresignée sur la toile, titrée et datée 1965 sur le châssis. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat