PACO-FIOL (né en 1939)

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
PACO-FIOL (né en 1939)
TROIS POIRES. Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos contresignée sur la toile et titrée et datée 1980 sur le châssis. 73 x 54 cm.
Mes ordres d'achat