Maurice CHAPUIS (1922-2010)

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Maurice CHAPUIS (1922-2010)
NAPPE JAUNE. Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et daté 1975 au dos sur le châssis. 65 x 46 cm.
Mes ordres d'achat