Victor FERIS (XXème-XXIème siècle)

Lot 39
Estimation :
50 - 90 EUR
BLEUE. Technique mixte sur toile, avec un envoi au dos. 100 x 51 cm. On y joint: NATURE-MORTE. Huile sur toile, monogrammée FF en bas à gauche, signée et datée 98au dos. 81 x 60 cm.
Mes ordres d'achat