Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
PLACE DE LA CONCORDE AVEC LA RENOMEE DE COYSEVOX A L'ENTREE DES TUILERIES. Eau forte, signée en bas à droite et numérotée 105/200. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat