Johann LOETZ (1848 - 1933), attribué à

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase de forme boule en verre irisé, monture en bronze doré à décor de fleurs et feuillage. Hauteur: 9 cm.
Mes ordres d'achat