Auguste JEAN, attribué à

Lot 374
Estimation :
150 - 200 EUR
Auguste JEAN, attribué à
Jardinière à bord mouvementé en verre teinté rouge à décor émaillé de fleurs et feuillages polychromes. Hauteur: 20,5 cm, Longueur: 33,5 cm, Profondeur: 18 cm. (Léger éclat).
Mes ordres d'achat