Alfred Ernest ROBAUT (1830-1919)

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
COUR DE FERME ANIMEE. Crayon, aquarelle et rehauts de blanc, signé du cachet à l'encre rouge. A vue: 26 x 47 cm
Mes ordres d'achat